ZXTP25100CZTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP25100CZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP25100CZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP25100CZTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 100V 1A SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.552 | $0.412 | $0.324 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 100V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 225mV @ 100mA, 1A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2.4W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | ZXTP25100CZDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 180MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 1A 180MHz 2.4W Surface Mount SOT-89-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 10mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1A |
| Номер базового номера: | ZXTP25100C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP25100CZTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP25100CZTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP25100CZTA. Цена и время за выполнение ZXTP25100CZTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

