ZXTP5401ZTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP5401ZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTP5401ZTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTP5401ZTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 150V 0.6A SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.158 | $0.145 | $0.136 | $0.128 | $0.117 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 150V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 5mA, 50mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | ZXTP5401ZTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 100MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 150V 600mA 100MHz 1.2W Surface Mount SOT-89-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 60 @ 10mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 600mA |
| Номер базового номера: | ZXTP5401 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTP5401ZTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTP5401ZTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTP5401ZTA. Цена и время за выполнение ZXTP5401ZTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

