04450715H
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04450715H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04450715H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 04450715H |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE HOLDER BLADE 32V 15A PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 32V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | 445 |
| Другие названия: | 04450715H-ND 4450715H F1908 |
| ориентация: | Vertical |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | PCB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Blade |
| Размер предохранителя: | 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm) |
| Для использования с / Related Products: | ATC, ATO |
| Подробное описание: | Fuse Holder 15A 32V 1 Circuit Blade PCB |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 04450715H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 04450715H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 04450715H. Цена и время за выполнение 04450715H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


