0445160013
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0445160013 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0445160013 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0445160013 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RCPT 36POS DL 4.2MM PNL MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.10 | $6.805 | $5.622 | $4.734 | $4.142 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Mini-Fit BMI 44516 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.165" (4.20mm) |
| Подача: | 0.165" (4.20mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 044516-0013 44516-0013 445160013 WM7525 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 36 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 36 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.165" (4.20mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0445160013, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0445160013 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0445160013. Цена и время за выполнение 0445160013 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


