0445160009
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0445160009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0445160009 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0445160009 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | HOUSING RECEPT SLID-N-LOCK 18CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.87 | $2.759 | $2.529 | $2.414 | $2.299 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.012 | $1.955 | $1.667 | $1.552 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Mini-Fit BMI 44516 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.165" (4.20mm) |
| Подача: | 0.165" (4.20mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 044516-0009 44516-0009 445160009 WM3276 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 18 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 18 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.165" (4.20mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0445160009, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0445160009 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0445160009. Цена и время за выполнение 0445160009 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


