0495020.U
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0495020.U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0495020.U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0495020.U |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE AUTO 20A 32VDC 500 PK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm) |
| Серии: | JCASE™ 495 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0495020U 495020.U 495020U F4336 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1750 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.00429 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| цвет: | Blue |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1kA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0495020.U, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0495020.U PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0495020.U. Цена и время за выполнение 0495020.U в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



