0495030.TXA
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0495030.TXA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0495030.TXA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0495030.TXA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE AUTO 30A 32VAC 10 PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.80 | $5.60 | $5.40 | $4.20 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.50 | $3.40 | $2.90 | $2.75 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm) |
| Серии: | JCASE™ 495 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0495030.TXA-ND 0495030TXA 495030.TXA 495030TXA F11143 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1480 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 2.12 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| цвет: | Pink |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1kA |
| Утверждения: | UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0495030.TXA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0495030.TXA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0495030.TXA. Цена и время за выполнение 0495030.TXA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

