0495020.ZXA
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0495020.ZXA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0495020.ZXA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0495020.ZXA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE AUTO 20A 32VAC 2200 PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.73 | $1.65 | $1.568 | $1.265 | $1.073 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.045 | $0.88 | $0.784 | $0.688 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm) |
| Серии: | JCASE™ 495 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0495020.ZXA-ND 0495020ZXA 495020.ZXA 495020ZXA F11433 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1750 |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 4.29 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| цвет: | Blue |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1kA |
| Утверждения: | UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0495020.ZXA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0495020.ZXA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0495020.ZXA. Цена и время за выполнение 0495020.ZXA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



