0505010.MXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0505010.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0505010.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0505010.MXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERM 10A 450VAC 250VDC 3AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.42 | $3.306 | $3.192 | $2.508 | $2.052 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.995 | $1.71 | $1.596 | $1.425 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 450V |
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Серии: | 505 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Другие названия: | 0505010.MXP-ND 0505010.P 0505010MXP F3254 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 91 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0167 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 20kA AC, 1kA DC |
| Утверждения: | CE, cULus, SEMKO |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0505010.MXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0505010.MXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0505010.MXP. Цена и время за выполнение 0505010.MXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



