0505015.MXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0505015.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0505015.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0505015.MXP |
|---|---|
| производитель | Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 15A 500VAC/VDC 3AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.12 | $3.978 | $3.842 | $3.018 | $2.47 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.401 | $2.058 | $1.921 | $1.715 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 500V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Серии: | 505 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Другие названия: | 0505015.MXP-ND 0505015.P 0505015MXP F3256 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0505015.MXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0505015.MXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0505015.MXP. Цена и время за выполнение 0505015.MXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


