0505010.UXEP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0505010.UXEP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0505010.UXEP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0505010.UXEP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 10A 450VAC 3AB 3AG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.393 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 450V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) |
| Серии: | 505 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 91 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0167 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 20kA AC, 1kA DC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0505010.UXEP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0505010.UXEP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0505010.UXEP. Цена и время за выполнение 0505010.UXEP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



