0559090874
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0559090874 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0559090874 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0559090874 |
|---|---|
| производитель | Molex Connector Corporation |
| Описание | CONN PLUG BTB 80POS DL VERT SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 625 pcs | 1250 pcs | 1875 pcs | 3125 pcs | 6250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.832 | $4.228 | $4.137 | $4.017 | $3.926 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack™ 55909 |
|---|---|
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 055909-0874 55909-0874 55909-0874-TR625 559090874 WM8776TR |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 80 |
| Количество проводников: | 0.016" (0.40mm) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0559090874 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | 1.5mm |
| Высота над доской: | 0.045" (1.14mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Расширенное описание: | 80 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Описание: | CONN PLUG BTB 80POS DL VERT SMD |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Диаметр кабеля: | 8µin (0.20µm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0559090874, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0559090874 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0559090874. Цена и время за выполнение 0559090874 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


