0559090974
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0559090974 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0559090974 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0559090974 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PLUG BTB 90POS DL VERT SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 625 pcs | 1250 pcs | 1875 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.299 | $4.637 | $4.537 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 55909 |
|---|---|
| Подача: | 0.016" (0.40mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 055909-0974 55909-0974 55909-0974-TR625 559090974 WM8775TR |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 90 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 1.5mm |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.045" (1.14mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Подробное описание: | 90 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0559090974, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0559090974 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0559090974. Цена и время за выполнение 0559090974 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

