1-5-420
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-420 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-420 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-5-420 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE LEAD FOIL SILVER 1"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $47.59 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.00" (25.40mm) |
|---|---|
| Применение: | Electrically Conductive |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0047" (4.7 mils, 0.119mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0021" (2.1 mils, 0.053mm) |
| Толщина: | 0.0068" (6.8 mils, 0.173mm) |
| Диапазон температур: | -60 ~ 225°F (-51 ~ 106°C) |
| Тип ленты: | Lead Foil |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 18 Months |
| Серии: | 420 |
| упаковка: | Roll |
| Другие названия: | 3M10200 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| цвет: | Silver |
| Подложка, Carrier: | Lead Foil |
| клей: | Rubber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-5-420, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-5-420 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-5-420. Цена и время за выполнение 1-5-420 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

