1-5-425
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-425 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-425 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-5-425 |
|---|---|
| производитель | 3M (TC) |
| Описание | TAPE ALUMINUM FOIL 1" X 5YD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.90 | $10.428 | $9.48 | $9.006 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.769 | $7.821 | $7.347 | $6.494 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) |
|---|---|
| Толщина: | 0.0046" (4.6 mils, 0.117mm) |
| Коэффициент теплопроводности: | Aluminum, Dead Soft |
| Ширина ленты - Макс: | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| Тип ленты: | -65 ~ 300°F (-54 ~ 149°C) |
| Лента в комплекте: | Aluminum Foil |
| экранирование: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Серии: | 425 |
| Размер винта: | Acrylic |
| Статус RoHS: | Roll |
| Другие названия: | 3M9776 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | 1.00" (25.40mm) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1-5-425 |
| Описание: | TAPE ALUMINUM FOIL 1" X 5YD |
| цвет: | Silver |
| Тип кабеля: | Heat Dissipation, Reflection |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-5-425, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-5-425 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-5-425. Цена и время за выполнение 1-5-425 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

