1-5-427
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-427 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-427 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-5-427 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE ALUM FOIL SILVER 1"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.38 | $13.98 | $13.63 | $12.582 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $11.883 | $10.835 | $10.136 | $9.297 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.00" (25.40mm) |
|---|---|
| Применение: | Heat Dissipation, Reflection |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm) |
| Толщина: | 0.0046" (4.6 mils, 0.117mm) |
| Диапазон температур: | -65°F ~ 300°F (-54°C ~ 149°C) |
| Тип ленты: | Aluminum Foil |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 24 Months |
| Серии: | 427 |
| упаковка: | Roll |
| Другие названия: | 15427 3M9782 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Silver |
| Подложка, Carrier: | Aluminum, Dead Soft |
| клей: | Acrylic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-5-427, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-5-427 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-5-427. Цена и время за выполнение 1-5-427 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

