1300950241
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950241 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950241 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300950241 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE GRIP SLACK MED DUTY 0.406M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $110.82 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Pulling Grip |
|---|---|
| Стиль: | Medium Duty |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 130095-0241 36121 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| сетка Тип: | Split Lace |
| Mesh Длина: | 16" |
| материал: | Steel, Galvanized |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип глаз: | Offset |
| Подробное описание: | Pulling Grip Medium Duty 1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm) Offset 16" |
| Диаметр кабеля: | 1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm) |
| Перерыв прочность: | 4100 lbs |
| Бэйл Длина: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300950241, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300950241 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300950241. Цена и время за выполнение 1300950241 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

