1300950274
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950274 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950274 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300950274 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE PULLING GRIP 1.219M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $406.10 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Pulling Grip |
|---|---|
| Стиль: | High Strength |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 130095-0274 36612 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| сетка Тип: | Closed |
| Mesh Длина: | 48" |
| материал: | Steel, Galvanized, Gold Colored |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Тип глаз: | Flexible |
| Подробное описание: | Pulling Grip High Strength 0.63" ~ 0.87" (16.0mm ~ 22.1mm) Flexible 48" |
| Диаметр кабеля: | 0.63" ~ 0.87" (16.0mm ~ 22.1mm) |
| Перерыв прочность: | 20000 lbs |
| Бэйл Длина: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300950274, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300950274 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300950274. Цена и время за выполнение 1300950274 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

