1300950242
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950242 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950242 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300950242 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE GRIP SLACK MED DUTY 0.432M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $116.33 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Pulling Grip |
|---|---|
| Стиль: | Medium Duty |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 130095-0242 36122 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| сетка Тип: | Split Lace |
| Mesh Длина: | 17" |
| материал: | Steel, Galvanized |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип глаз: | Offset |
| Подробное описание: | Pulling Grip Medium Duty 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) Offset 17" |
| Диаметр кабеля: | 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) |
| Перерыв прочность: | 4100 lbs |
| Бэйл Длина: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300950242, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300950242 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300950242. Цена и время за выполнение 1300950242 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

