1300970170
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300970170 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300970170 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300970170 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE GRIP 15.7-19MM 3/4NPT ALUM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $72.27 | $68.016 | $65.89 | $61.64 | $58.239 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Cable Grip |
|---|---|
| Размер нити: | 3/4" NPT |
| Серии: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| Другие названия: | 013009-70170 013009-70170-E 01300970170 01300970170-E 13009-70170 13009-70170-E 1300970170-E 1300970170-ND 36263 WM11192 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| Подробное описание: | Cable Grip 0.62" ~ 0.75" (15.7mm ~ 19.0mm) Aluminum 3/4" NPT Gray |
| Размер кабелепровода: | - |
| цвет: | Gray |
| Диаметр кабеля: | 0.62" ~ 0.75" (15.7mm ~ 19.0mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300970170, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300970170 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300970170. Цена и время за выполнение 1300970170 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

