1300970179
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300970179 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300970179 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300970179 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE GRIP 14.2-17.5MM 2NPT ALUM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $86.84 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Cable Grip |
|---|---|
| Размер нити: | 2" NPT |
| Серии: | 130097 |
| Панель Размер отверстия: | - |
| Другие названия: | 130097-0179 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | Gasket, Nut, Sealing Ring, Strain Relief |
| Подробное описание: | Cable Grip 0.56" ~ 0.69" (14.2mm ~ 17.5mm) Aluminum 2" NPT Silver |
| Размер кабелепровода: | - |
| цвет: | Silver |
| Диаметр кабеля: | 0.56" ~ 0.69" (14.2mm ~ 17.5mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300970179, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300970179 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300970179. Цена и время за выполнение 1300970179 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

