1300970175
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300970175 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300970175 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300970175 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE GRIP 22.1-25.4MM 1-1/4NPT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $130.53 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Cable Grip |
|---|---|
| Размер нити: | 1 1/4" NPT |
| Серии: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| Другие названия: | 36271 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| Подробное описание: | Cable Grip 0.87" ~ 1.00" (22.1mm ~ 25.4mm) Aluminum 1 1/4" NPT Gray |
| Размер кабелепровода: | - |
| цвет: | Gray |
| Диаметр кабеля: | 0.87" ~ 1.00" (22.1mm ~ 25.4mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300970175, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300970175 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300970175. Цена и время за выполнение 1300970175 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

