1301430099
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430099 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430099 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1301430099 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | 1447 W/50' 12-3 SOW1547 NEMA5-15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $382.97 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | - |
| Серии: | Super-Safeway |
| Другие названия: | 130143-0099 1447B123 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 50.00' (15.24m) Power Cord Yellow NEMA 5-15P To NEMA 5-15R SOOW |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Шнур Тип: | SOOW |
| цвет: | Yellow |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | CSA, UL |
| 2-й разъем: | NEMA 5-15R |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1301430099, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1301430099 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1301430099. Цена и время за выполнение 1301430099 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

