1301430102
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1301430102 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CORD 14AWG 5-15P-NEMA 5-15R 50' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $335.54 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | - |
| Серии: | Super-Safeway 130143 |
| Другие названия: | 130143-0102 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 3 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 50.00' (15.24m) Power Cord Yellow NEMA 5-15P To NEMA 5-15R SOOW |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Шнур Тип: | SOOW |
| цвет: | Yellow |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | CSA, UL |
| 2-й разъем: | NEMA 5-15R |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1301430102, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1301430102 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1301430102. Цена и время за выполнение 1301430102 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

