1456KK4WHCWW
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456KK4WHCWW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456KK4WHCWW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1456KK4WHCWW |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | CONSOLE ALUM 10.18"L X 10.48"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $57.62 | $54.016 | $50.414 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $49.514 | $48.614 | $47.893 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.081" (2.06mm) |
| Размер / Dimension: | 10.180" L x 10.480" W (258.57mm x 266.19mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1456 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1456KK4WHCWW-ND HM3112 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum; Wood |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 4.210" (106.93mm) |
| Особенности: | Slope, 30°, Walnut Side Panels |
| Подробное описание: | Console Metal, Aluminum; Wood Black, Gray Slanted Top 10.180" L x 10.480" W (258.57mm x 266.19mm) X 4.210" (106.93mm) |
| дизайн: | Slanted Top |
| Тип контейнера: | Console |
| цвет: | Black, Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 107 in² (690 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1456KK4WHCWW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1456KK4WHCWW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1456KK4WHCWW. Цена и время за выполнение 1456KK4WHCWW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

