1456PG4WHBU
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456PG4WHBU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456PG4WHBU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1456PG4WHBU |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | CONSOLE ALUM 14.18"L X 7.48"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $38.85 | $36.56 | $34.275 | $31.99 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $31.419 | $30.848 | $30.391 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.081" (2.06mm) |
| Размер / Dimension: | 14.180" L x 7.480" W (360.17mm x 189.99mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1456 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1456PG4WHBU-ND HM3118 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 4.210" (106.93mm) |
| Особенности: | Slope, 30° |
| Подробное описание: | Console Metal, Aluminum Blue, White Slanted Top 14.180" L x 7.480" W (360.17mm x 189.99mm) X 4.210" (106.93mm) |
| дизайн: | Slanted Top |
| Тип контейнера: | Console |
| цвет: | Blue, White |
| Площадь (Д х Ш): | 106 in² (684 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1456PG4WHBU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1456PG4WHBU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1456PG4WHBU. Цена и время за выполнение 1456PG4WHBU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

