1456NEK4BKBU
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456NEK4BKBU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456NEK4BKBU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1456NEK4BKBU |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | CONSOLE ALUMINUM 6"L X 10"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $34.54 | $32.512 | $30.48 | $28.448 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $27.94 | $27.432 | $27.026 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.081" (2.06mm) |
| Размер / Dimension: | 6.000" L x 10.000" W (152.40mm x 254.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1456 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1456NEK4BKBU-ND HM3115 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 4.000" (101.60mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Console Metal, Aluminum Black, Blue Slanted Top 6.000" L x 10.000" W (152.40mm x 254.00mm) X 4.000" (101.60mm) |
| дизайн: | Slanted Top |
| Тип контейнера: | Console |
| цвет: | Black, Blue |
| Площадь (Д х Ш): | 60.0 in² (387 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1456NEK4BKBU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1456NEK4BKBU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1456NEK4BKBU. Цена и время за выполнение 1456NEK4BKBU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

