1461531100
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461531100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461531100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1461531100 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 2.4/5GHZ FLAT PATCH 100MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.50 | $2.26 | $2.018 | $1.816 | $1.614 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 3200 pcs | 6400 pcs | ||
| $1.412 | $1.17 | $1.09 | $1.049 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Cable (100mm) - U.FL |
| Серии: | 146153 |
| Обратные потери: | -10dB |
| Мощность - Макс: | 2W |
| Другие названия: | 146153-1100 WM17824 |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.004" (0.10mm) |
| Усиление: | 3dBi, 4.5dBi |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz, 5GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz, 5GHz WLAN, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 3dBi, 4.5dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive |
| Приложения: | WLAN, Zigbee™ |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1461531100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1461531100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1461531100. Цена и время за выполнение 1461531100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


