1461680001
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461680001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461680001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1461680001 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.23 | $2.016 | $1.80 | $1.62 | $1.44 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.26 | $1.044 | $0.972 | $0.936 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | 146168 |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 146168-0001 WM16030 |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.157" (4.00mm) |
| Усиление: | 5.5dBi |
| Диапазон частот: | 1.572GHz ~ 1.578GHz |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.575GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.575GHz GNSS, GPS Ceramic Patch RF Antenna 1.572GHz ~ 1.578GHz 5.5dBi Solder Surface Mount |
| Приложения: | GNSS, GPS |
| Тип антенны: | Ceramic Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1461680001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1461680001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1461680001. Цена и время за выполнение 1461680001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


