1461750001
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461750001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461750001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1461750001 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ CHIP SLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1650 pcs | 3300 pcs | 4950 pcs | 11550 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.495 | $0.462 | $0.439 | $0.422 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | -6dB |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 146175-0001 WM13067TR |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.157" (4.00mm) |
| Усиление: | 4.2dB |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.485GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz, 5.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz, 5.4GHz WLAN Chip RF Antenna 2.4GHz ~ 2.485GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz 4.2dB Solder Surface Mount |
| Приложения: | WLAN |
| Тип антенны: | Chip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1461750001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1461750001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1461750001. Цена и время за выполнение 1461750001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


