1461840200
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461840200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461840200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1461840200 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 4.5GHZ FLAT ADH 200MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.32 | $2.961 | $2.664 | $2.428 | $2.191 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.966 | $1.658 | $1.575 | $1.516 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | - |
| Серии: | UBW |
| Обратные потери: | -6dB |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 146184-0200 WM13065 |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.012" (0.30mm) |
| Усиление: | 4dBi |
| Диапазон частот: | 3GHz ~ 6GHz |
| Группа частот: | UHF (3 GHz ~ 4 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 4.5GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4.5GHz Flat Patch RF Antenna 3GHz ~ 6GHz 4dBi Adhesive |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1461840200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1461840200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1461840200. Цена и время за выполнение 1461840200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

