1461850200
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461850200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461850200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1461850200 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 892MHZ/1.9GHZ FLAT 200MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.63 | $3.241 | $2.916 | $2.657 | $2.398 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.152 | $1.815 | $1.724 | $1.659 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Connector, MMCX Male |
| Серии: | 146185 |
| Обратные потери: | -6dB |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 146185-0200 WM12971 |
| Количество полос: | 3 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | - |
| Усиление: | 4dBi |
| Диапазон частот: | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz, 3GHZ ~ 6GHz |
| Группа частот: | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон): | 892MHz, 1.9GHz, 4.5GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 892MHz, 1.9GHz, 4.5GHz WLAN Flat Patch RF Antenna 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz, 3GHZ ~ 6GHz 4dBi Connector, MMCX Male Adhesive |
| Приложения: | WLAN |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1461850200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1461850200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1461850200. Цена и время за выполнение 1461850200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

