4-1609090-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1609090-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1609090-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-1609090-0 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 36 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.226 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный постоянный ток: | - |
|---|---|
| Напряжение - номинальный ток: | 250V |
| Тип выводов: | Quick Connect, Threaded Post (M8) |
| Серии: | WG |
| Другие названия: | 16WGC7 16WGC7-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 40°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 2mH |
| Частота - Работа: | 50/60Hz |
| Тип фильтра: | Single Phase |
| Текущий: | 16A |
| конфигурация: | Single Stage |
| Утверждения: | CSA, UR, VDE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-1609090-0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-1609090-0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-1609090-0. Цена и время за выполнение 4-1609090-0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

