4-160965-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-160965-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-160965-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-160965-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE TY 75X2,2 BLA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.012 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.087" (2.20mm) |
| Предел прочности: | - |
| Серии: | AMP-TY |
| упаковка: | 1000 per Pkg |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 3.00" |
| Длина - фактическая: | 0.246' (75.00mm, 2.95") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Black 0.59" (15.00mm) 0.087" (2.20mm) 0.246' (75.00mm, 2.95") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 0.59" (15.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-160965-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-160965-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-160965-2. Цена и время за выполнение 4-160965-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

