AOB10B65M1
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AOB10B65M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AOB10B65M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AOB10B65M1 |
|---|---|
| производитель | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Описание | IGBT 650V 10A TO263 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.88 | $1.696 | $1.514 | $1.363 | $1.211 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 650V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2V @ 15V, 10A |
| режим для испытаний: | 400V, 10A, 30 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 12ns/91ns |
| Переключение энергии: | 180µJ (on), 130µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-263 (D2Pak) |
| Серии: | Alpha IGBT™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 262ns |
| Мощность - Макс: | 150W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | 785-1733-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 24nC |
| Подробное описание: | IGBT 650V 20A 150W Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 30A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 20A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AOB10B65M1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AOB10B65M1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AOB10B65M1. Цена и время за выполнение AOB10B65M1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
