APT100GN60LDQ4G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT100GN60LDQ4G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT100GN60LDQ4G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT100GN60LDQ4G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 600V 229A 625W TO264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.86 | $14.416 | $13.334 | $12.253 | $11.172 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.85V @ 15V, 100A |
| режим для испытаний: | 400V, 100A, 1 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 31ns/310ns |
| Переключение энергии: | 4.75mJ (on), 2.675mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-264 [L] |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 625W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-264-3, TO-264AA |
| Другие названия: | APT100GN60LDQ4GMI APT100GN60LDQ4GMI-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 600nC |
| Подробное описание: | IGBT Trench Field Stop 600V 229A 625W Through Hole TO-264 [L] |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 300A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 229A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT100GN60LDQ4G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT100GN60LDQ4G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT100GN60LDQ4G. Цена и время за выполнение APT100GN60LDQ4G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

