APT100GT120JR
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT100GT120JR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT100GT120JR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT100GT120JR |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 1200V 123A 570W SOT227 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $43.06 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 3.7V @ 15V, 100A |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP® |
| Серии: | Thunderbolt IGBT® |
| Мощность - Макс: | 570W |
| Упаковка /: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 6.7nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Подробное описание: | IGBT Module NPT Single 1200V 123A 570W Chassis Mount ISOTOP® |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 123A |
| конфигурация: | Single |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT100GT120JR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT100GT120JR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT100GT120JR. Цена и время за выполнение APT100GT120JR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

