APT100GT60B2RG
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT100GT60B2RG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT100GT60B2RG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT100GT60B2RG |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 600V 148A 500W SOT247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.5V @ 15V, 100A |
| режим для испытаний: | 400V, 100A, 4.3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 40ns/320ns |
| Переключение энергии: | 3.25mJ (on), 3.125mJ (off) |
| Серии: | Thunderbolt IGBT® |
| Мощность - Макс: | 500W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 Variant |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Заряд затвора: | 460nC |
| Подробное описание: | IGBT NPT 600V 148A 500W Through Hole |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 300A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 148A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT100GT60B2RG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT100GT60B2RG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT100GT60B2RG. Цена и время за выполнение APT100GT60B2RG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

