APT10M11JVR
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT10M11JVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT10M11JVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT10M11JVR |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOSFET N-CH 100V 144A ISOTOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 4V @ 2.5mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±30V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP® |
| Серии: | POWER MOS V® |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 450W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 10300pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 450nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 100V |
| Подробное описание: | N-Channel 100V 144A (Tc) 450W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 144A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT10M11JVR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT10M11JVR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT10M11JVR. Цена и время за выполнение APT10M11JVR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


