APT102GA60L
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT102GA60L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT102GA60L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT102GA60L |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 600V 183A 780W TO264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.671 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.5V @ 15V, 62A |
| режим для испытаний: | 400V, 62A, 4.7 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 28ns/212ns |
| Переключение энергии: | 1.354mJ (on), 1.614mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-264 [L] |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 780W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-264-3, TO-264AA |
| Другие названия: | APT102GA60LMI APT102GA60LMI-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | PT |
| Заряд затвора: | 294nC |
| Подробное описание: | IGBT PT 600V 183A 780W Through Hole TO-264 [L] |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 307A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 183A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT102GA60L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT102GA60L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT102GA60L. Цена и время за выполнение APT102GA60L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


