APTS003A0X-SRDZ
GE Critical Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS003A0X-SRDZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS003A0X-SRDZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTS003A0X-SRDZ |
|---|---|
| производитель | GE Critical Power |
| Описание | CONVERTER DC/DC 5.5V 3A OUT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.946 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Рабочая: | 16W |
|---|---|
| Напряжение - Выход 4: | - |
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | 0.6 ~ 5.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 14V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 4.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 0.48" L x 0.48" W x 0.25" H (12.2mm x 12.2mm x 6.3mm) |
| Серии: | PicoTLynx™ |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | ITE (Commercial) |
| поляризация: | 10-SMD Module |
| Выходная конфигурация: | 1 |
| Другие названия: | 555-1198-2 APTS003A0XSRDZ CC109150686 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | APTS003A0X-SRDZ |
| регулирование в линии: | 92.6% |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Функциональные контакты: | 3A |
| Расширенное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 3A 4.5V - 14V Input |
| Описание: | CONVERTER DC/DC 5.5V 3A OUT |
| Ток - отрыва: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTS003A0X-SRDZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTS003A0X-SRDZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTS003A0X-SRDZ. Цена и время за выполнение APTS003A0X-SRDZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

