APTS006A0X-SRZ
Signetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS006A0X-SRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS006A0X-SRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTS006A0X-SRZ |
|---|---|
| производитель | General Electric |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 33W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | 800 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.999 | $8.835 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.6 ~ 5.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 14V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 0.48" L x 0.48" W x 0.29" H (12.2mm x 12.2mm x 7.3mm) |
| Серии: | PicoTLynx™ |
| Мощность (Вт): | 33W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-SMD Module |
| Другие названия: | 555-1125-2 APTS006A0XSRZ CC109126026 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 93% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 6A 4.5V - 14V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTS006A0X-SRZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTS006A0X-SRZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTS006A0X-SRZ. Цена и время за выполнение APTS006A0X-SRZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

