APTS020A0X3-SRZ
GE Critical Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS020A0X3-SRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS020A0X3-SRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTS020A0X3-SRZ |
|---|---|
| производитель | GE Critical Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.7-5.5V 110W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.239 | $15.999 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.7 ~ 5.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 14V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 1.30" L x 0.53" W x 0.33" H (33.0mm x 13.5mm x 8.5mm) |
| Серии: | TLynx™ |
| Мощность (Вт): | 110W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-SMD Module |
| Другие названия: | 555-1147-2 APTS020A0X3SRZ CC109127115 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 92% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7 ~ 5.5 V 20A 4.5V - 14V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 20A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTS020A0X3-SRZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTS020A0X3-SRZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTS020A0X3-SRZ. Цена и время за выполнение APTS020A0X3-SRZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


