APTS050A0X3-SRPHDZ
GE Critical Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS050A0X3-SRPHDZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTS050A0X3-SRPHDZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTS050A0X3-SRPHDZ |
|---|---|
| производитель | GE Critical Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.7-2V 100W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.7 ~ 2 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 14V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 1.30" L x 0.90" W x 0.39" H (33.0mm x 22.9mm x 10.0mm) |
| Серии: | GigaTLynx™ |
| Мощность (Вт): | 100W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SMD Module |
| Другие названия: | 109170585 APTS050A0X3SRPHDZ CC109170585 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 90.1% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7 ~ 2 V 50A 4.5V - 14V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 50A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTS050A0X3-SRPHDZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTS050A0X3-SRPHDZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTS050A0X3-SRPHDZ. Цена и время за выполнение APTS050A0X3-SRPHDZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


