ASMT-AA00-ARSW1
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMT-AA00-ARSW1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMT-AA00-ARSW1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMT-AA00-ARSW1 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | POWER LED AMBER 1W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 590nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.1V |
| Угол обзора: | 140° |
| Термостойкость упаковки: | 10°C/W |
| Температура - испытание: | 25°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-SMD |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | ASMT-Ax00 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 68 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.165" (4.20mm) |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 50 lm (Typ) |
| Подробное описание: | LED Lighting Color ASMT-Ax00 Amber 590nm 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Ток - Тест: | 350mA |
| Ток - Макс: | 500mA |
| цвет: | Amber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMT-AA00-ARSW1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMT-AA00-ARSW1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMT-AA00-ARSW1. Цена и время за выполнение ASMT-AA00-ARSW1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

