ASMT-AB00-NMP01
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMT-AB00-NMP01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMT-AB00-NMP01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMT-AB00-NMP01 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | PWR LED LIGHT SOURCE 1W BLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.76 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 465nm (455nm ~ 475nm) |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.2V |
| Угол обзора: | 140° |
| Термостойкость упаковки: | 10°C/W |
| Температура - испытание: | 25°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-SMD |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 20 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.165" (4.20mm) |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 22 lm (14 lm ~ 31 lm) |
| Подробное описание: | LED Lighting Color - Blue 465nm (455nm ~ 475nm) 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Ток - Тест: | 350mA |
| Ток - Макс: | 500mA |
| цвет: | Blue |
| Номер базового номера: | ASMT-AB00 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMT-AB00-NMP01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMT-AB00-NMP01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMT-AB00-NMP01. Цена и время за выполнение ASMT-AB00-NMP01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

