ASMT-AB31-NMP01
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMT-AB31-NMP01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMT-AB31-NMP01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMT-AB31-NMP01 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | PWR LED LIGHT AV 3W SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | - |
| Угол обзора: | - |
| Температура - испытание: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-SMD |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.165" (4.20mm) |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting Color - 2-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Ток - Тест: | - |
| Ток - Макс: | - |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMT-AB31-NMP01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMT-AB31-NMP01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMT-AB31-NMP01. Цена и время за выполнение ASMT-AB31-NMP01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

