B62SR13722AC
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B62SR13722AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B62SR13722AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B62SR13722AC |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | DC/DC CONVERTER 13.7V 300W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $150.41 | $149.218 | $148.025 | $138.475 | $133.70 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 13.7V |
| Напряжение - Изоляция: | 2.25kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 106V |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 7.48" L x 2.99" W x 1.73" H (190.0mm x 75.9mm x 43.9mm) |
| Серии: | B62SR |
| Мощность (Вт): | 300W |
| Другие названия: | 941-1811 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 75°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 90% |
| Ток - Выходной (Макс): | 22A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B62SR13722AC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B62SR13722AC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B62SR13722AC. Цена и время за выполнение B62SR13722AC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



