BMI-S-104
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BMI-S-104 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | BOARD SHIELD 1.26X1.26" 1PIECE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 225 pcs | 450 pcs | 675 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.078 | $1.847 | $1.616 | |||
| 1125 pcs | 2250 pcs | 5625 pcs | |||
| $1.339 | $1.247 | $1.20 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 1.260" (32.00mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Vent Holes in Pattern |
| Тип: | Shield, 1-Piece |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 903-1009-2 BMIS104 |
| Тип установки: | Solder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 1.260" (32.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Общий: | 0.236" (6.00mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Shield, 1-Piece 1.260" (32.00mm) X 1.260" (32.00mm) Vent Holes in Pattern Solder |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BMI-S-104, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BMI-S-104 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BMI-S-104. Цена и время за выполнение BMI-S-104 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

