BMI-S-201-C
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-201-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BMI-S-201-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BMI-S-201-C |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | BOARD SHIELD 0.5 X 0.538" COVER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.72 | $0.628 | $0.556 | $0.484 | $0.422 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.359 | $0.287 | $0.26 | $0.242 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 0.514" (13.06mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Vent Holes in Pattern |
| Тип: | Cover |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 903-1013 BMIS201C Q8312238A Q8442856 |
| Тип установки: | Snap Fit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 0.552" (14.02mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Общий: | 0.079" (2.00mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Cover 0.514" (13.06mm) X 0.552" (14.02mm) Vent Holes in Pattern Snap Fit |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BMI-S-201-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BMI-S-201-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BMI-S-201-C. Цена и время за выполнение BMI-S-201-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

